[Полк War Thunder] Infernal Alloy
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум сообщества Infernal Alloy
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предложения к руководству

Перейти вниз 
+4
Sdiv
Scipion84
BLaCkBiRd
DeLaCrusa
Участников: 8
АвторСообщение
DeLaCrusa
Admin
DeLaCrusa


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-12-06

Предложения к руководству Empty
СообщениеТема: Предложения к руководству   Предложения к руководству EmptyВс Дек 07, 2014 12:53 am

предложения относительно полка и форума пишем здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://warthunder.forum2x2.ru
BLaCkBiRd
Проходимец
Проходимец



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-08

Предложения к руководству Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к руководству   Предложения к руководству EmptyПн Дек 08, 2014 7:04 am

Так начнем с формальностей поздравляю с работующим форумом ! И пожалуй перейду к теме я предлагаю каждую пятницу проводить собрание между командирами взводов и так сказать иногда минятся составом
Вернуться к началу Перейти вниз
Scipion84
Проходимец
Проходимец



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-12-08

Предложения к руководству Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к руководству   Предложения к руководству EmptyПн Дек 08, 2014 11:15 am

как меняться составом? Антон ты летчик а я к примеру танкист. тоесть вместо танков я буду летать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sdiv
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-12-08

Предложения к руководству Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к руководству   Предложения к руководству EmptyПн Дек 08, 2014 3:59 pm

Все хорошо, но.. Нужно сделать кнопки по шире. Геморойно присматриваться, какая за что отвечает. Сбалансировать цвет шрифта авторства к фону шаблона. Увеличьте же наконец то шрифт текста и ссылок, глаза сломал!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sdiv
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-12-08

Предложения к руководству Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к руководству   Предложения к руководству EmptyПн Дек 08, 2014 4:07 pm

Scipion84 пишет:
как меняться составом? Антон ты летчик а я к примеру танкист. тоесть вместо танков я буду летать?

Да, летать на танках lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
DeLaCrusa
Admin
DeLaCrusa


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-12-06

Предложения к руководству Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к руководству   Предложения к руководству EmptyПн Дек 08, 2014 4:27 pm

BLaCkBiRd пишет:
Так начнем с формальностей поздравляю с работающим форумом ! И пожалуй перейду к теме я предлагаю каждую пятницу проводить собрание между командирами взводов и так сказать иногда меняться составом
По поводу собраний с другими взводами пиши непосредственно в личку руководителю взвода(в данном случае это Slayer) на форуме и договаривайтесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://warthunder.forum2x2.ru
DeLaCrusa
Admin
DeLaCrusa


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-12-06

Предложения к руководству Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к руководству   Предложения к руководству EmptyПн Дек 08, 2014 4:27 pm

Sdiv пишет:
Все хорошо, но.. Нужно сделать кнопки по шире. Геморойно присматриваться, какая за что отвечает. Сбалансировать цвет шрифта авторства к фону шаблона. Увеличьте же наконец то шрифт текста и ссылок, глаза сломал!
стиль форума будет изменен сегодня-завтра.Уже поступали просьбы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://warthunder.forum2x2.ru
DeLaCrusa
Admin
DeLaCrusa


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-12-06

Предложения к руководству Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к руководству   Предложения к руководству EmptyПн Дек 08, 2014 4:28 pm

Scipion84 пишет:
как меняться составом? Антон ты летчик а я к примеру танкист. тоесть вместо танков я буду летать?
я думаю имелось ввиду взаимообучение и кооперация для последующего участия в полковых боях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://warthunder.forum2x2.ru
Bezymets
Новобранец
Новобранец
Bezymets


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-12-10

Предложения к руководству Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к руководству   Предложения к руководству EmptyВс Дек 14, 2014 11:55 am

Взаимообучение нужно так как много людей сидят еще на 2-4х рангах по технике и на 2-3 самолетах причем сидят в гордом одиночестве таких предлагаю отслеживать и наказывать групповым катанием) Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
slayer030288
Новобранец
Новобранец



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-12-07

Предложения к руководству Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к руководству   Предложения к руководству EmptyВт Дек 16, 2014 9:50 pm

Алексей,вы как всегда правы,но есть одно но,когда пытаешься поговорить с кем то из новеньких,толку млять никакого
Вернуться к началу Перейти вниз
DeLaCrusa
Admin
DeLaCrusa


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-12-06

Предложения к руководству Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к руководству   Предложения к руководству EmptyСр Дек 17, 2014 3:43 pm

Очень часто люди либо сидят в рк в одиночестве с выключенным микрофоном "для галочки" либо же сразу уходят в комнату афк,либо,что еще хуже-в рк вообще не заходят и играют втихую.С первыми и вторыми мало что поделаешь,а вот ники последних просьба кидать в личку на форуме,будем удалять.С летчиками сейчас проблема-многие в преддверии праздников либо безвылазно работают либо уже начали разьезжаться.Так что до праздников с летчиками будет беда,если кто не займется их набором и организацией.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://warthunder.forum2x2.ru
FILLipinec
Проходимец
Проходимец
FILLipinec


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-12-11

Предложения к руководству Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к руководству   Предложения к руководству EmptyСр Янв 07, 2015 8:29 pm

Ну да. Вот например щас. В игре 10 в РК 3. Нахрен нужны такие бойцы? Которые непонятно зачем занимают место того кто бы играл.Народу нет! Я живу в Владивостоке и стараюсь по Москве играть. Но. В течении дня(моего) 3-5 чел. а в 7-9 вечера ( по Москве) 10. Но из них в РК также 5.Набрали народ, а толку нет. Надо както строже к этому... Зашел в игру-зайди в РК. Нет? Ну и иди на вольные хлеба...или еще както...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_Multik
Новобранец
Новобранец
Lady_Multik


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-12-07
Возраст : 31
Откуда : Губкин

Предложения к руководству Empty
СообщениеТема: Re: Предложения к руководству   Предложения к руководству EmptyСр Янв 21, 2015 8:45 am

Привет ребята) С прискорбием могу сообщить что нас с Пашкой так долго нет по причине временного отсутствия интернета. Надеюсь что скоро мы эту проблемы решим и вновь будем рады вас слышать))))) cyclops drunken Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Предложения к руководству
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вопросы к руководству

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
[Полк War Thunder] Infernal Alloy :: Главное :: Вопросы и предложения-
Перейти: